Тиньков Банк

5
Средняя: 5 (4 оценки)
Сфера деятельности: 
Телефоны: 
8 800 555-77-78

Группа компаний «Тинькофф» (TCS Group). Один из крупнейших российских онлайн-провайдеров финансовых услуг и инновационных цифровых технологий. Группа компаний «Тинькофф» объединяет в единую экосистему различные направления бизнеса от финансовой и банковской сферы до разработки цифровых проектов и образовательных программ. Клиентами группы являются 11 миллионов человек по всей России. Головная компания TCS Group зарегистрирована на Кипре.

Для отзыва - войдите через соцсети:

Отзывы

5
Средняя: 5 (1 оценка)
По моему опыту, лучший банк. Являюсь их клиентом больше 3 лет, и очень довольна. Все у них предельно удобно и разумно. Самый клиентоориентированный банк. Поэтому когда появился провайдер мобильной связи "Тинькофф-мобайл", присоединилась не задумываясь. Искренне желаю удачи банку во всех его начинаниях.
Для отзыва - войдите через соцсети:
Аватар пользователя Алена Галуза

5
Средняя: 5 (1 оценка)
Я клиент этого банка уже года четыре. Дебетовой картой пользуюсь очень активно, нравится кешбэк в рублях. Проценты на остаток тоже есть, правда, он не очень большой. Ещё я несколько раз приглашала друзей оформить дебетовую карту по моей ссылке. Друзья получали бесплатное обслуживание навсегда, а я – денежный бонус. У Тинькофф есть и другие интересные акции с возможностью получить деньги или призы. В общем, банк мне нравится и менять я его не собираюсь.
Для отзыва - войдите через соцсети:
Аватар пользователя Алексей арасланов

5
Средняя: 5 (1 оценка)
Банк Тинькофф это то место, куда я, без капли сомнения, вложил свои средства. Здесь предложили довольно высокие ставки по вкладам, а увеличить свой доход всегда приятно. Конечно доходы по депозитам не полноценные инвестиции, но все таки доходы. Конечно хватает и негативных отзывов о нем, но я считаю их пишут те кто брал кредиты и попал на бабки в силу неосмотрительности.
Для отзыва - войдите через соцсети: